В ТЕКУЩЕМ РАЗДЕЛЕ

АВТОРИЗАЦИЯ





СМЕЖНЫЕ РЕСУРСЫ
gimnazium.ru
centr-ekt.ru
centr-vizit.ru
kanikuly.nov.ru
kids-vn.ru/
hansa-hostel-vn.ru/
Комитет образования В.Н.
Министерство образования Новгородской области

ВАКАНСИИ


 

на сайте комитета образования

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Дневник.ру

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ

Спецпроекты на сайте career-inform.ru

Новгородский областной центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи

 

Сведения об образовательной организации :: Руководство. Педагогический состав. :: Руководство. Педагогический состав.

 

 

Руководство МАОУ «Гимназии № 3»

 

 

Ф.И.О.

 

 

Должность

 

Контактный

телефон

 

Адрес электронной

почты

 

Жмурко Александр Владимирович

 

директор

65-02-76

zav@gimnazium.ru

Шаваева Софья Валентиновна

 

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8-960-209-55-03

ssv@gimnazium.ru

Журавлева Наталья Васильевна

 

заместитель директора по учебно-воспитательной работе


8-960-209-11-08

znv@gimnazium.ru

Мурженко Лариса Петровна

 

заместитель директора по дополнительному образованию


8-960-209-55-04

centrvn@gmail.com

Никонорова Лариса Владимировна

заместитель директора по дополнительному  образованию

 

67-26-01

nlv@gimnazium.ru

Федотова Нина Анатольевна

 

заместитель директора по административно-хозяйственной работе

8-960-209-55-08

fna@gimnazium.ru

 

 

 

 

Педагогические кадры Гимназии

55,55 % учителей гимназии имеют Высшую квалификационную категорию
Более 20 % педагогов награждены Федеральными наградами – Почетными грамотами Министерства образования России, нагрудным знаком “Отличник народного просвещения”, “Почетный работник общего образования РФ”, «Заслуженный учитель РФ».

Персональный состав педагогических работников МАОУ «Гимназия № 3» на 01.01.2020 года

Фамилия, имя, отчество
Уровень
образова-ния
Квалифи-кация
атегория
Стаж работы по специаль-
ности
Общий
стаж
Занимаемая
должность
Преподаваемая дисциплина
Специальность по диплому
Повышение
квалифика-ции
Опыт работы
1.       
Андреев
Николай Юрьевич
Высшее професси-ональное
Высшая
30
37
Учитель
Основы безопасности жизнедеятельности
Командир мотострелкового взвода, инженер
2019
2.       
Андреев
Александр Николаевич
Высшее професси-ональное
Первая
1
2
Учитель
История, обществознание
Историк-архивист
2019
3.       
Андреева
Светлана Александровна
Среднее професси-ональное
Первая
34
34
Учитель
Технология
 
Воспитатель в дошкольных учреждениях
2019
4.       
Белкова
Татьяна Евгеньевна
 
Среднее професси-ональное
Соответствие должности
37
37
Учитель
Физическая культура
Учитель физ.воспитания общеобразовательной школы
2019
5.       
Белова
Ольга Леонидовна
Высшее професси-ональное
Высшая
30
30
Учитель
Математика
Учитель математики и физики средней школы
2019
6.       
Бикоева
Елена Алексеевна
Высшее професси-ональное
Высшая
30
44
Учитель
Русский язык и литература
Учитель русского языка и литературы средней школы
2019
 
7.       
Селиванова
Елена Владимировна
Высшее-
Бакалавр
Первая
5
11
Учитель
Информатика,
математика
Учитель информатики
2019
8.       
Васильева
Ирина Сергеевна
Высшее професси-ональное
Высшая
6
6
Учитель
Иностранный язык (английский)
Лингвист, преподаватель
2017
9.       
Витязева
Марина Борисовна
Высшее професси-ональное
Высшая
14
23
Учитель
Русский язык и литература
Филолог, преподаватель русского языка и литературы
2019
10.  
Волкова
Евгения Вячеславовна
 
Высшее професси-ональное
Первая
9
9
Учитель
Иностранный язык (английский)
Учитель двух иностранных языков
2017
 
11.  
Гаврилова
Татьяна Николаевна
Высшее професси-ональное
Высшая
30
30
Учитель
Технология
 
Учитель биологии и географии
2019
12.  
Голева
Марина Александровна
Высшее професси-ональное
Высшая
24
24
Учитель
Начальные классы
Учитель начальных классов
2017
13.  
Григорьева
Наталья Александровна
Среднее професси-ональное
Высшая
15
15
Учитель
Физическая культура
Учитель физкультуры. Инструктор по физкультуре в ДОУ
2019
14.  
Дразе
Марина Николаевна
Высшее професси-ональное
Высшая
33
33
Учитель
История, обществознание
Учитель истории, обществоведения, основ государства и права
2019
15.  
Дубилевская
Татьяна Николаевна
Высшее професси-ональное
Высшая
17
17
Учитель
Начальные классы
Учитель начальных классов
2017
16.  
Иванова
Надежда Евгеньевна
Высшее професси-ональное
Высшая
12
12
Учитель
Английский язык
Учитель английского языка
2017
17.  
Иванова
Анна Ивановна
Среднее-специальное
Не подлежит аттестации
1
4
Учитель
Музыка
Учитель музыки
2019
 
18.  
Ефимова
Татьяна Владимировна
Высшее професси-ональное
Высшая
27
27
Учитель
Начальные классы
Учитель начальных классов
2019
19.  
Журавлева
Наталья Васильевна
Высшее професси-ональное
Высшая
22
22
Зам. директора по ВР
Химия
Учитель химии и биологии
2019
20.  
Кольцова
Ирина Юрьевна
Высшее професси-ональное
Высшая
14
14
Учитель
Иностранный язык (английский)
Учитель иностранных языков
2019
21.  
Кудинова
Мадина Муссаевна
 
Высшее професси-ональное
Не подлежит аттестации
9
9
Учитель
Информатика
Учитель математики
2013
 
22.  
Кузьмина
Татьяна Сергеевна
Высшее професси-ональное
Высшая
23
23
Учитель
Математика
Учитель математики и информатики
2018
 
23.  
Кушичева
Людмила Викторовна
Высшее професси-ональное
Высшая
40
44
Учитель
География
Учитель географии и биологии
2019
 
24.  
Лазарева
Елена Владимировна
Высшее-профессиональное
Не подлежит аттестации
15
13
Учитель
Начальные классы
Учитель начальных классов
2019
 
25.  
Лахмоткина
Александра Викторовна
Высшее професси-ональное
Первая
8
8
Учитель
История, обществознание, экономика, ОРКСЭ
Магистр культурологии
2019
 
 
26.  
Левицкая
Наталья Алексеевна
Высшее професси-ональное
Высшая
22
22
Учитель
Биология, химия
Учитель биологии и химии
2019
 
27.  
Любчикова
Марина Владимировна
Высшее професси-ональное
Высшая
29
29
Учитель
Русский язык и литература
Филолог-преподаватель
по специальности русский язык и литература
2019
 
28.  
Макарова
Любовь
Геннадьевна
Высшее професси-ональное
Высшая
26
26
Учитель
Начальные классы
Учитель-логопед, учитель-олигофрено-педагог, учитель начальных классов
2019
 
29.  
Малышева
Вера Викторовна
Высшее професси-ональное
Высшая
36
36
Учитель
Начальные классы
Учитель начальных классов
2019
30.  
Матвеева
Марина Олеговна
Высшее професси-ональное
Высшая
33
33
Учитель
Русский язык и литература
Учитель русского языка и литературы
2019
31.  
Матвеева
Елена Михайловна
Высшее-профессиональное
Не подлежит аттестации
 
 
Учитель
Начальные классы
 
Учитель начальных классов
2019
 
32.  
Матвеева
Ирина Владимировна
Среднее-профессиональное
Не подлежит аттестации
0
0
Учитель
Начальные классы
Учитель начальных классов
2019
 
33.  
Матвеева
Варвара Владимировна
Высшее професси-ональное
Не подлежит аттестации
12
12
Учитель
Физическая культура
Учитель физкультуры
2019
 
34.  
Метелица
Светлана Александровна
Высшее професси-ональное
Первая
23
24
Социальный
педагог
--
Специальный психолог
2019
35.  
Мурженко
Лариса
Петровна
Высшее професси-ональное
Соответствие должности(учитель)
29
29
Заместитель
директора по УВР
экология
Учитель географии и биологии
2019
36.  
Мурзова
Ирина Алексеевна
Высшее професси-ональное
Первая
11
18
Учитель
Начальные классы
Учитель начальных классов
2019
37.  
Николаева
Анна Дмитриевна
Высшее професси-ональное
Высшая
17
17
Учитель
Иностранный язык (английский)
Филолог, преподаватель иностранных языков
2019
38.  
Осипова 
Марина Анатольевна
Высшее професси-ональное
Высшая
8
8
Учитель
Иностранный язык (английский)
Учитель двух иностранных языков
2019
39.  
Павлова
Елена Александровна
Высшее професси-ональное
Высшая
38
38
Учитель
Русский язык и литература
Учитель русского языка и литературы средней школы
2019
 
40.  
Пивоварова
Светлана Васильевна
Высшее професси-ональное
Высшая
36
36
Учитель
Математика
Учитель математики и физики средней школы
2019
41.  
Питерова
Нина Владимировна
Высшее профессиональное
Первая
7
7
Учитель
Физика
Учитель физики, информатики, астрономии и ОБЖ
2019
 
42.  
Пивцаева
Ольга Витальевна
Высшее професси-ональное
Высшая
24
24
Учитель
Начальные классы
Учитель начальных классов
2019
43.  
Показанова
Людмила Георгиевна
Высшее професси-ональное
Высшая
41
41
Учитель
Изобразительное искусство, черчение
Учитель черчения и рисования
2019
44.  
Прудкая
Наталия Ивановна
Среднее професси-ональное
Высшая
29
29
Педагог-организатор
--
Учитель начальных классов
2019
45.  
Рябова
Мария Владимировна
Высшее професси-ональное
Соответствие заним. должности
15
15
Учитель
Начальные классы
Учитель начальных классов
2019
46.  
Рудин
Владимир Иванович
Высшее професси-ональное
Высшая
21
21
Учитель
Физика, астрономия
Учитель физики и математики
2017
47.  
Рядова
Татьяна Леонидовна
Высшее професси-ональное
Первая
4
4
Учитель
Начальные классы
Учитель начальных классов
2019
48.  
Ульянова
Татьяна Николаевна
Высшее професси-ональное
Высшая
18
18
Учитель
Физическая культура
Учитель начальных классов
2019
49.  
Шаваева
Софья Валентиновна
Высшее професси-ональное
Высшая
36
36
Заместитель
директора по УВР
Русский язык и литература
Учитель русского языка и литературы средней школы
2019
 
50.  
Ясакова
Елена Геннадьевна
Высшее професси-ональное
Высшая
26
26
Учитель
Биология
Учитель биологии
2019

 

 

 

      ДАННЫЕ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ ИЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКЕ

 

п/п

Фамилия, имя, отчество учителя

Предмет

Последние курсы повышения квалификации

 

 

 

 

 

2020

2021

2022

2023

2024

1.       

Андреев А.Н.

История и общес.

2018

«Система преподавания истории и обществознания в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования»

 

+

 

 

 

2.       

Андреев Н.Ю.

ОБЖ

2016

 

2019

«Организационно педагогические условия реализации ФГОС» 108 часов

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС»

 

 

+

 

 

3.       

Андреева С.А.

Технология

2016

 

2019

«Организационно педагогические условия реализации ФГОС» 108 часов

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС»

 

 

+

 

 

4.       

Белкова Т.Е.

Физкул.

2016

 

2019

«Организационно педагогические условия реализации ФГОС» 108 часов

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС»

 

 

+

 

 

5.       

Белова О.Л.

Математика

2016

 

2019

«Организационно педагогические условия реализации ФГОС» 108 часов

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС»

 

 

+

 

 

6.       

Бикоева Е.А.

Русский язык

2016

 

2019

«Организационно педагогические условия реализации ФГОС» 108 часов

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС»

 

 

+

 

 

7.       

Васильева И.С.

Английский язык

2014

 

2017

Современные технологии обучения иностранным языкам в основной и старшей школе

Современные технологии обучения иностранным языкам  в условиях реализа-ции ФГОС основного и среднего общего образования.

+

 

 

 

 

8.       

Витязева М.Б.

Русский язык

2016

 

2019

«Организационно педагогические условия реализации ФГОС» 108 часов

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС»

 

 

+

 

 

9.       

Волкова Е.В.

Англ. язык

2017

Современные технологии обучения иностранным языкам  в условиях реализа-ции ФГОС основного и среднего общего образования.

+

 

 

 

 

10.   

Гаврилова Т.Н.

Технология

2016

 

2019

«Организационно педагогические условия реализации ФГОС» 108 часов

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС»

 

 

+

 

 

11.   

Голева М.А.

Нач. классы

2014

 

2015

2017

 «Перспективы развития начального образования в условиях реализации ФГОС»

Педагогическое мастерство.

«Механизмы реализации ФГОС основного общего образования (с использованием дистанционных образовательных технологий)» Частное учреждение дополнительного профессионального образования «ИнтелКап»

+

 

 

 

 

12.   

Григорьева Н.А.

Физ. культура

2015

 

 

2016

 

2019

 «Организация и проведение тестирования в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (36 часов)

«Организационно педагогические условия реализации ФГОС» 108 часов

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС»

 

 

+

 

 

13.   

Дразе М.Н.

История

2016

 

2019

«Организационно педагогические условия реализации ФГОС» 108 часов

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС»

 

 

+

 

 

14.   

Дубилевская Т.Н.

Нач. классы

2014

 

2017

Обновление содержания и технологий начального общего образования

Общепедагогические методы и технологии формирования  «умения учиться» в услови-ях реализации ФГОС и введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ.

+

 

 

 

 

15.   

Ефимова Т.В.

Нач. классы

2016

 

2019

«Организационно педагогические условия реализации ФГОС» 108 часов

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС»

 

 

+

 

 

16.   

Жмурко А.В.

Директор

2016

 

2019

«Организационно педагогические условия реализации ФГОС» 108 часов

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС»

 

 

+

 

 

17.   

Журавлёва Н.В.

Химия

2014

 

2016

 

2019

Система преподавания химии в условиях модернизации преподавания.

«Организационно педагогические условия реализации ФГОС» 108 часов

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС»

 

 

+

 

 

18.   

Зуева Е.В.

Английский язык

----

 

 

+

 

 

 

19.   

Иванова А.И.

Музыка

2019

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС»

 

 

+

 

 

20.   

Иванова Н.Е.

Англ. язык

2017

 

 

2017

Современные технологии обучения иностранным языкам  в условиях реализа-ции ФГОС основного и среднего общего образования.

«Организация индивидуально-профилактической работы с обучающимися»

+

 

 

 

 

21.   

Кольцова И.Ю

 

Англ. язык

2016

 

2019

 

 «Организационно педагогические условия реализации ФГОС» 108 часов

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС»

 

 

+

 

 

22.   

Кудинова  М.М.

Информатика

 

 

 

 

+

 

 

 

23.   

Кузьмина Т.С.

Математика

2015

 

2018

«Система преподавания математики в условиях модернизации общего образования»

«Система преподавания математики в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования»

 

+

 

 

 

24.   

Кушичева Л.В.

География

2016

 

2019

«Организационно педагогические условия реализации ФГОС» 108 часов

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС»

 

 

+

 

 

25.   

Лазарева Е.В.

Нач. классы

2019

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС»

 

 

+

 

 

26.   

Лахмоткина А.В.

История обществознание

2016

 

2019

 

 

«Организационно педагогические условия реализации ФГОС» 108 часов

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС»

 

 

+

 

 

27.   

Левицкая Н.А.

Химия биология

2016

 

2019

«Организационно педагогические условия реализации ФГОС» 108 часов

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС»

 

 

+

 

 

28.   

Любчикова М.В.

Русский язык

2014

 

 

2018

«Система преподавания русского языка и литературы в условиях модернизации общего образования»

«Система преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования»

 

+

 

 

 

29.   

Макарова Л.Г.

Нач.классы

2015

 

 

2017

Обновление содержания и технологий начального общего образования

«Обновление содержания и технологий начального общего образования в соответствиями с требованиями ФГОС НОО и ФГОС обучающихся с ОВЗ»

+

 

 

 

 

30.   

Малышева В.В.

Нач. классы

2016

 

2019

«Организационно педагогические условия реализации ФГОС» 108 часов

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС»

 

 

+

 

 

31.   

Матвеева В.В.

Физ. культура

2019

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС»

 

 

+

 

 

32.   

Матвеева М.О.

Русский язык

2016

 

2019

 

«Организационно педагогические условия реализации ФГОС» 108 часов

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС»

 

 

+

 

 

33.   

Матвеева Е.М.

Нач. классы

2019

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС»

 

 

+

 

 

34.   

Матвеева И.В.

Нач. классы

2019

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС»

 

 

+

 

 

35.   

Метелица С.А.

Соц. педагог

2016

 

2019

 

«Организация индивидуально – профилактической работы с обучающимися»

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС»

 

 

+

 

 

36.   

Мурзова И.А.

Начальные классы

2016

 

2019

«Организационно педагогические условия реализации ФГОС» 108 часов

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС»

 

 

+

 

 

37.   

Николаева А.Д.

Английский язык

2016

 

2019

 

«Организационно педагогические условия реализации ФГОС» 108 часов

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС»

 

 

+

 

 

38.   

Осипова М.А.

Англ.яз.

2016

«Организационно педагогические условия реализации ФГОС» 108 часов

 

+

 

 

 

39.   

Павлова Е.А.

Русский язык

2016

 

2019

«Организационно педагогические условия реализации ФГОС» 108 часов

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС»

 

 

+

 

 

40.   

Пивоварова С.В.

Математика

2016

 

2019

«Организационно педагогические условия реализации ФГОС» 108 часов

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС»

 

 

+

 

 

41.   

Пивцаева О.В.

Нач. классы

2014

 

2018

 

«Обновление содержания и технологий начального общего образования» (72 ч)

«Содержание коррекционной работы педагога с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья в условиях введения ФГОС ОВЗ»

 

+

 

 

 

42.   

Питерова Н.В.

Физика

2015

 

2016

 

2016

 

 

2016

 

2019

Система преподавания физики в условиях модернизации общего образования (108 часов)

Методика преподавания олимпиадной физики (72 часа).

Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов в условиях реализации ФГОС. (72 часа).

Реализация ФГОС средствами преподаваемого предмета (108 ч).

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС»

 

 

+

 

 

43.   

Показанова Л.Г.

ИЗО

2016

 

2019

«Организационно педагогические условия реализации ФГОС» 108 часов

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС»

 

 

+

 

 

44.   

Прудкая Н.И.

Педагог - организатор

2016

 

2019

«Организационно педагогические условия реализации ФГОС» 108 часов

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС»

 

 

+

 

 

45.   

Рудин В.И.

Физика

2017

«Преподавание астрономии в условиях реализации ФГОС СОО»

+

 

 

 

 

46.   

Рядова Т.Л.

Нач. кл.

2016

 

«Организационно педагогические условия реализации ФГОС» 108 часов

 

+

 

 

 

47.   

Рябова М.В.

Нач. кл.

2019

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС»

 

 

+

 

 

48.   

Селиванова Е.В.

Информатика

2015

 

2019

Система преподавания информатики в условиях модернизации общего образования

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС»

 

 

+

 

 

49.   

Ульянова Т.Н.

Физ. культура

2016

 

2019

«Организационно педагогические условия реализации ФГОС» 108 часов

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС»

 

 

+

 

 

50.   

Шаваева С.В.

Русский язык

2016

 

2019

 

«Организационно педагогические условия реализации ФГОС» 108 часов

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС»

 

 

+

 

 

51.   

Ясакова Е.Г.

Биология

2016

 

2019

«Организационно педагогические условия реализации ФГОС» 108 часов

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС»

 

 

+

 

 

 

 

 

Все персональные данные сотрудников размещены с их письменного согласия

обновлен: 14.02.20


АКТУАЛЬНО

Олимпиады и конкурсы

Прием в 1 класс

  1. ВНИМАНИЕ!!!  12 декабря в 12-00
  2. Правила приема в гимназию
  3. Инструкция Заявление в 1 класс
  4. Постановление №145 от 16.01.2019г
  5. Приложение к Постановлению №145 от 16.01.2019г

Прием в 10 класс

  1. Правила приема в гимназию
  2. Порядок приема в 10 класс 2020

images  

 

ПАМЯТКА ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ТЕРРОРИЗМУ 

КОМПЛЕКСНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

 

images

images

Восстановить учетные данные к системе dnevnik.ru можно здесь

Заявление родителей на освобождение учащихся от уроков pdf doc

 

 

РАСПИСАНИЕ НА ЗАВТРА
11А на 10 апр, Пятница
1. История
2. Геометрия
3. География
4. История
5. ОБЖ
6. Физкультура
7. Алгебра
ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

ТРИМЕСТРЫ:
I триместр:
  02.09.2019 по 03.11.2019
II триместр:
  11.11.2019 по 09.03.2020
III триместр:
  19.03.2020 по 27.05.2020


КАНИКУЛЫ:
Осенние:
  04.11.2019 по 10.11.2019
Зимние:
  30.12.2019 по 12.01.2020
Весенние:

10.03.2020 по 18.03.2020
Летние:
  01.06.2020 по 31.08.2020


Дополнительные (для 1-х классов):
  10.02.2020 по 16.02.2020


ПЕРЕВОДНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ:

5-8,10 классы
  с 22.05.2020  по 27.05.2020

Окончание учебного года:

1-8,10 классы - 27.05.2020 г.

9,11 классы -   по окончании ГИА

 

НАШИ КОНТАКТЫ
173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 42 (на карте)
мы отвечаем вам по телефонам
с 08.30 до 17.00
понедельник-пятница
Е-Mail
(8162) 65-02-76,
8-905-290-55-90
Приемная, зав. канцелярией
НЕВСКАЯ Анастасия Александровна
Е-Mail
Директор
ЖМУРКО Александр Владимирович
Телефоны 8-960-209-55-03
Заместитель директора по УВР
ШАВАЕВА Софья Валентиновна
Телефоны 8-960-209-11-08
Заместитель директора по УВР
ЖУРАВЛЕВА Наталья Васильевна
Телефоны 8-964-694-61-32
Социальный педагог
МЕТЕЛИЦА Светлана Александровна
Телефоны 8-964-694-61-33
Педагог-организатор
ПРУДКАЯ Наталия Ивановна
Телефоны 8-960-209-55-08
Заместитель директора по АХР
ФЕДОТОВА Нина Анатольевна
Телефоны 8-960-209-55-09
Начальник хозяйственного отдела
САВЕЛЬЕВА Зоя Георгиевна
Телефоны (8162) 65-04-73
Бухгалтерия
Телефоны 8-960-209-55-05
Главный бухгалтер
БЕЛОВА Надежда Ивановна
Телефоны 8-960-209-55-15
Организатор питания в столовой гимназии
ДЕМИДОВА Ирина Васильевна
Телефоны (8162) 65-03-50
Администратор
(с 07:30 до 19:30)

 

НАШИ РЕКВИЗИТЫ
Е-Mail для перечисления платных образовательных услуг
Телефоны для перечисления добровольных пожертвований

 

Copyright © Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 3, Великий Новгород, 2008-2018
Все права защищены. При использовании информации ссылка на источник обязательна.
Tested with IExplorer 8.0. Windows XP SP3ru & Firefox 3.5.9. GNU Linux (AltLinux, Gentoo)
Проголосуй за наш сайт  Яндекс.Метрика