В ТЕКУЩЕМ РАЗДЕЛЕ

АВТОРИЗАЦИЯ





СМЕЖНЫЕ РЕСУРСЫ
gimnazium.ru
centr-ekt.ru
centr-vizit.ru
kanikuly.nov.ru
kids-vn.ru/
hansa-hostel-vn.ru/
Комитет образования В.Н.
Министерство образования Новгородской области

ВАКАНСИИ


 

на сайте комитета образования

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Дневник.ру

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ

официальный сайт для размещения информации

Спецпроекты на сайте career-inform.ru

Новгородский областной центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи

 

Новости :: 2022-2023 учебный год

Российская электронная школа

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ И ОБУЧАЮЩИХСЯ

15  ноября состоится муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. 

В олимпиаде участвуют :  

 
  1. Коршунова Олеся, 7 «Б»
  2. Климачев Тимур, 7 «Б»
  3. Абакин Антон, 8 «Б»
  4. Бабаева Виктория, 8 «А»
  5. Берестецкая Стефания, 8 «А»
  6. Васильева Александра, 8 «Б»
  7. Горбунов Егор, 8 «Б»
  8. Карасев Александр, 8 «А»
  9. Кожевникова Мария, 8 «А»
  10.  Кононенко София, 8 «В»
  11. Котлов Макар, 8 «А»
  12. Нестерова Полина, 8 «В»
  13. Приколотина Лиана, 8 «А»
  14. Рогалев Никита, 8 «А»
  15.  Васильев Михаил, 9 «А»
  16. Васильева Полина, 9 «А»
  17. Воробьева Алина, 9 «А»
  18. Гамидов Джавидан, 9 «А»
  19. Григорьев Артем, 9 «А»
  20. Иванова Ксения, 9 «Б»
  21. Кузьмина Арина, 9 «Б»
  22. Миронова Полина, 9 «А»
  23.  Мотина Дарья, 9 «Б»
  24. Мочалов Мизхаил, 9 «А»
  25. Новгородова Арина, 9 «Б»
  26. Сергеенко Герман, 9 «Б»
  27. Степанова Екатерина, 9 «А»
  28. Тишаков Егор, 9 «Б»
  29. Топилина Софья, 9 «А»
  30. Хромова Анна, 9 «Б»
  31. Широков Никита, 9 «А»
  32. Бадалян Микаел, 10 «А»
  33. Ванина Маргарита, 10 «А»
  34. Гарнов Данила, 10 «А»
  35. Генгринович Алена, 10 «А»
  36. Летинский Александр, 10 «А»
  37. Кожевников Иван, 10 «А»
  38. Соловьева Софья, 10 «А»
  39. Иванова Варвара, 10 «А»
  40. Перчиков Даниил, 10 «А»
  41. Левицкая София, 10 «А»
  42. Типукин Владислав, 10 «А»
  43. Кондрашова Кристина, 10 «А»
  44. Корхов Максим, 10 «А»
  45. Павлюкова Влада, 10 «А»
  46. Каргина Алина, 10 «А»
  47. Севрюкова Елизавета, 10 «А»
  48. Журавлева Ольга, 10 «А»
  49. Кравчук Наталья, 10 «А»
  50. Васильева Екатерина, 11 «А»
  51. Зиновкина Елизавета, 11 «А»
  52. Степанова Елизавета, 11 «А»
  53. Лапинский Степан, 11 «А»
  54. Показанова Анастасия, 11 «А»
  55. Ярышкин Павел, 11 «А»
  56. Гатчина Полина, 11 «А»
  57. Ларкин Дмитрий, 11 «А»
  58. Аверина Юлия, 11 «А»
  59. Андреев Сергей, 11 «А»
  60. Гулиева Камилла, 11 «А»
  61. Калошин Александр, 11 «А»
  62. Шуьгина Елена, 11 «А»
Олимпиада проводится на базе второго здания гимназии по адресу ул. Зелинского 30.
Учащиеся приходят в первое здание  гимназии по  адресу ул. Зелинского 42 к 09.15 и в сопровождении педагогов идут к месту проведения олимпиады.
 
опубликовано 14.11.22

МЕРОПРИЯТИЕ

13.11.2022В центре «Диалог» прошла квест-игра «Мир в твоих руках». Ее цель – развитие у молодых людей активной гражданской позиции, неприятия идеологии терроризма, обучение действиям в случае угрозы теракта, а также противодействие экстремистской пропаганде с помощью смоделированных ситуаций. 

В квест-игре участвовали учащиеся 10 класса. Ребята отвечали на вопросы, собирали карту Новгородской области или же выявляли, какие фотографии являются экстремистскими. В одной из аудиторий необходимо было найти макет взрывного устройства. А самой запоминающейся стала станция «Железнодорожный вокзал». 

В квесте наши команда заняла I место. Ребятам вручили диплом и сертификат в типографию.

Поздравляем ребят с победой.

опубликовано 13.11.22

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ И ОБУЧАЮЩИХСЯ

Приглашаем учащихся 9-11 классов Вашего учебного заведения на фестиваль "Недели институтов Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого". 

График проведения: 

  • 14-19 ноября Гуманитарный институт (Программа)
  • 28 ноября - 3 декабря Политехнический институт (Программа)
  • 5 -10 декабря Юридический институт (Программа)
  • 12-17 декабря Институт медицинского образования (Программа)
  • 19-24 декабря Институт непрерывного педагогического образования (Программа)

Завершается фестиваль Днем открытых дверей института, на котором мы будем рады видеть помимо школьников и педагогов еще и родителей учащихся.

опубликовано 12.11.22

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ И ОБУЧАЮЩИХСЯ

ГОАУДПО «Региональный институт профессионального развития» сообщает, что с 21 сентября по 01 декабря 2022 г. онлайн-школа «Фоксфорд» (ИГ «Севергрупп», холдинг Talent Tech) проводит бесплатную международную ежегодную олимпиаду для школьников 1-11 классов по нескольким предметам: русский язык, математика, информатика, биология, физика, английский язык.

Регистрация для участия в олимпиаде открыта с 21 сентября в сети Интернет по адресу https://2022.foxford.ru/ – на платформе онлайн-школы «Фоксфорд». 

Олимпиада разработана в соответствии с задачами национального проекта «Образование» и направлена на обеспечение развития и успеха каждого ребенка, раскрытия талантов обучающихся и решения задач профориентации. В заданиях Олимпиады делается фокус на развитие функциональной грамотности. 

Олимпиада проводится в 2 этапа

  • 1 уровень, базовый, с 21 сентября по 21 октября – первый этап направлен на вовлечение детей в решение нестандартных задач, в олимпиадный формат подготовки и соревнования; задания подходят для ребят с любым уровнем подготовки;
  • 2 уровень, продвинутый, с 1 ноября по 1 декабря – решение заданий, которые встречаются на вузовских и всероссийских олимпиадах, профориентация участников. Победители Олимпиады получат именные дипломы и бесплатный годовой курс «Фоксфорда» на выбор.

Все участники Олимпиады примут участие в розыгрыше подарков: розыгрыш планшета и «Foxbox» — набор продукции с символикой онлайн-школы «Фоксфорд». Согласно правилам Олимпиады для педагогов школ разработана система вознаграждений: 

  • Благодарственные письма для всех учителей,
  • Материалы по мотивации школьников для всех учителей,
  • Сертификаты организатора Олимпиады,
  • Бесплатный курс повышения квалификации на выбор.

Адрес страницы в сети Интернет для регистрации педагогов – https://2022.foxford.ru/teacher

По результатам Олимпиады онлайн-школа «Фоксфорд» формирует рейтинговую таблицу по классам участников, школам и субъектам Российской Федерации.

опубликовано 11.11.22

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ И ОБУЧАЮЩИХСЯ

14  ноября состоится муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

В олимпиаде участвуют :  
  1. Степанова Юлианна,7«А»
  2. Белов Михаил, 7«Б»
  3. Репин Лев, 7«Б»
  4. Магомедов Али,8«Б»
  5. Левицкая София , 10 «А»
  6. Ванина Маргарита, 10«А»
  7. Кравчук Наталья, 10 «А»
  8. Каргина Алина, 10 «А»
  9. Иванова Варвара, 10 «А»
  10. Павлюкова Влада, 10 «А»
  11. Кондрашова Кристина, 10 «А»
  12. Максимова Надежда, 11 «А»
  13. Кузьмина Татьяна, 11 «А»
  14. Федива Дарья, 11 «А»
  15. Андреев Сергей, 11 «А»
  16. Зиновкина Елизавета, 11 «А»
  17. Лапинский Степан, 11 «А»
  18. Аверина Юлия, 11 «А»
  19. Васильева Екатерина,11 «А»
  20. Калошин Александр, 11 «А»
  21. Степанова Елизавета, 11 «А
Олимпиада проводится на базе гимназии. Начало олимпиады в 10.00. Учащимся необходимо быть в гимназии к 9.40.
опубликовано 11.11.22

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ И ОБУЧАЮЩИХСЯ

12  ноября состоится муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. 

В олимпиаде участвуют: 

  • Рогалев Никита, 8 "А"
  • Степанова Юлианна, 7 "А"
  • Кузьмина Арина, 9 "Б"
  • Новгородова Арина, 9 "Б"
  • Типукин Владислав, 10 "А"

Олимпиада проводится на базе гимназии. Начало олимпиады в 10.00. Учащимся необходимо быть в гимназии к 09.40.

 

опубликовано 11.11.22

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ И ОБУЧАЮЩИХСЯ

11  ноября состоится муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике. 

В олимпиаде участвуют :  

Левицкая София,10«А»

Питеров Всеволод, 10«А»

Олимпиада проводится на базе гимназии. Начало олимпиады в 10.00.
опубликовано 10.11.22

МЕРОПРИЯТИЕ

09.11.2022C 7 по 9 ноября состоялись соревнования по баскетболу среди юношей 2006-2008г.р. в зачёт 59-ой городской спартакиады школьников и допризывной молодёжи. 

Состав команды:

1 Ревоненко Даниил, 7Б
2 Котлов Макар, 8А
3 Герасимов Валерий, 8В
4 Васильев Иван, 9Б
5 Григорьев Александр, 10
6 Иванов Ярослав, 10
7 Кожевников Иван, 10
8 Кузьмин Никита, 10
9 Перчиков Даниил, 10 
Руководитель команды Ульянова Татьяна Николаевна.
опубликовано 09.11.22

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ И ОБУЧАЮЩИХСЯ

10  ноября состоится муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву. 

В олимпиаде участвуют :  

  • Ванина Маргарита,10«А»
  • Корхов Максим, 10«А»
  • Павлюкова Влада, 10«А»
  • Левицкая София,10«А»
  • Степанова Елизавета, 11«А»
  • Гатчина Полина , 11«А»
  • Максимова Надежда, 11«А»
  • Васильева Екатерина, 11«А»
  • Зотова Алина, 11«А»
  • Ким Полина, 11«А»
  • Ярышкин Павел, 11«А»

Олимпиада проводится на базе гимназии. Начало олимпиады в 10.00.

 

опубликовано 09.11.22

МЕРОПРИЯТИЕ

Приглашаем учащихся 9-11 классов Вашего учебного заведения на мероприятия, которые будут проводиться в рамках "Недели Института биотехнологий и химического инжиниринга Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого". 

За подробной информацией и для записи на интересующие мероприятия обращайтесь, пожалуйста, к Степановой Анне Анатольевне 8-953-908-34-55 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЙ МЕРОПРИЯТИЙ ФЕСТИВАЛЯ «НЕДЕЛЯ ИНСТИТУТА» 

Дата проведения

Время проведения

Аудитория

Содержание мероприятия

Ответственные

09.11.22

(среда)

 

12.00-12.20

102

Встреча участников, презентация направлений подготовки в ИБХИ

Степанова А.А.

 

12.20-14.00

101

Экскурсия в лабораторию ГИС

Лукашик Е.Е.

211

Экскурсия в музей геологии и МК «Определение минералов»

Дружнова М.П.

музей

Интерактивное мероприятие в естественнонаучном музее

Коновалова М.А.

Казарова О.А.

320

Интерактивное знакомство с аграрными направлениями

Лаптева Н.Г.

 

106 х.к.

Экскурсия в химическую лабораторию и МК «Химичить здорово!»

Масовер Н.Ю.

10.11.22

(четверг)

11.00-14.00

 

ауд. 101 и территория ИБХИ

Мастер-класс «Беспилотные летательные аппараты в изучении поверхности Земли» в рамках фестиваля «Наука 0+»

Лукашик Е.Е.,

Арсентьева А.С.,

Иванов А.А.

 

11.11.22

(пятница)

 

 

12.00-12.20

102

Встреча участников, презентация направлений подготовки в ИБХИ

Степанова А.А.

 

12.20-14.00

101

Экскурсия в лабораторию ГИС

Лукашик Е.Е.

211

Экскурсия в музей геологии и МК «Определение минералов»

Дружнова М.П.

музей

Интерактивное мероприятие в естественнонаучном музее

Коновалова М.А.

Казарова О.А.

320

Интерактивное знакомство с аграрными направлениями

Лаптева Н.Г.

 

106 х.к.

Экскурсия в химическую лабораторию и МК «Химичить здорово!»

Масовер Н.Ю.

 

12.11.22

(суббота)

12.00-14.00

102

холл

День открытых дверей ИБХИ

презентация направлений подготовки

Степанова А.А.

опубликовано 08.11.22

архив   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  ... 50


АКТУАЛЬНО
 

Телефон доверия

Каникулярный отдых

Бесплатное горячее питание начальных классов

СЕРТИФИКАТЫ ДО

Пушкинская карта

Олимпиады и конкурсы

Прием в 1 класс

  1. Родителям первоклашек 2022 года
  2. УМК Планета знаний
  3. УМК Школа России
  4. Правила приема в гимназию 2022 год
  5. Количество мест для приема
  6. Перечень документов для приема. Разъяснения по документам в первый класс
  7. Инструкция
  8. Заявление в 1 класс 2022
  9. Регламент образовательной услуги "Зачисление в первый класс" (Постановление1551) и приложение к нему Постановление №93 от 13.01.2022
  10. Информация для родителей по оформлению электронной карты  (УЭШКА)
  11. Постановление №1067  Приложение
  12. Постановление № 696 от 21.02.2022

images  

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

Прием в 10 класс

 

  1. Прием в 10 класс 2023/24 учебный год
  2. Естественное направление
  3. Социальное направление
  4. Физико-экономическое направление
  5. Постановление от 12.08.2014 №429

 

ПАМЯТКА ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ТЕРРОРИЗМУ 

КОМПЛЕКСНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

 

images images

 

Восстановить учетные данные к системе dnevnik.ru можно здесь

Заявление родителей на освобождение учащихся от уроков pdf doc

 

 

РАСПИСАНИЕ НА ЗАВТРА
11А на 28 янв, Суббота
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

ТРИМЕСТРЫ:
I триместр:
  с 01.09.2022 по 30.11.2022

II триместр:
  с 01.12.2022 по 28.02.2023

III триместр: 

1-4 классы  с 01.03 по 26.05.2023

5-8  классы с 01.03 по 26.05.2023

10 класс с 01.03 по 26.06.2023

9, 11 классы с 01.03 по 19.05.2023


КАНИКУЛЫ:
Осенние:
24.10.2022 по 30.10.2022
Зимние:
28.12.2022 по 10.01.2023

Весенние:
20.03.2023 по 26.03.2023
Летние: 

1 - 4 классы - 27.05.2023 по 31.08.2023

5 - 8 классы - 27.05.2023 по 31.08.2023

10 класс  -  27.06.2023 по 31.08.2023

Дополнительные (для 1-х классов):

13.02.2023 по 19.02.2023

Окончание учебного года:   
1 - 4 классы - 26.05.2023 

5 - 8 классы - 26.05.2023

10 классы - 26.06.2023

9,11 классы -  по окончании ГИА

 

НАШИ КОНТАКТЫ
173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 42 (на карте)
мы отвечаем вам по телефонам
с 08.30 до 17.00
понедельник-пятница
Е-Mail
(8162) 65-02-76,
8-905-290-55-90
Приемная, зав. канцелярией
МАКСИМОВА Ольга Вячеславовна
Е-Mail
Директор
ЖМУРКО Александр Владимирович
Телефоны  
Телефоны 8-960-209-11-08
Заместитель директора по УВР
ЖУРАВЛЕВА Наталья Васильевна
Телефоны 8-964-694-61-32
Социальный педагог
ПИКАЛЕВА Надежда Геннадьевна
Телефоны 8-964-694-61-33
Педагог-организатор
ПРУДКАЯ Наталия Ивановна
Телефоны 8-960-209-55-08
Заместитель директора по АХР
ФЕДОТОВА Нина Анатольевна
Телефоны 8-960-209-55-09
Начальник хозяйственного отдела
САВЕЛЬЕВА Зоя Георгиевна
Телефоны (8162) 65-04-73
Бухгалтерия
Телефоны 8-960-209-55-05
Главный бухгалтер
БЕЛОВА Надежда Ивановна
Телефоны 8-960-209-55-15
Организатор питания в столовой гимназии
ДЕМИДОВА Ирина Васильевна
Телефоны (8162) 65-03-50
Администратор
(с 07:30 до 19:30)

 

НАШИ РЕКВИЗИТЫ
Е-Mail для перечисления платных образовательных услуг
Телефоны для перечисления добровольных пожертвований

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 3, Великий Новгород, 2008-2021
 
Проголосуй за наш сайт  Яндекс.Метрика