В ТЕКУЩЕМ РАЗДЕЛЕ

АВТОРИЗАЦИЯ





СМЕЖНЫЕ РЕСУРСЫ
gimnazium.ru
centr-ekt.ru
centr-vizit.ru
kanikuly.nov.ru
kids-vn.ru/
hansa-hostel-vn.ru/
Комитет образования В.Н.
Министерство образования Новгородской области

ВАКАНСИИ


 

на сайте комитета образования

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Дневник.ру

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ

Спецпроекты на сайте career-inform.ru

Новгородский областной центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи

 

Новости :: 2019-2020 учебный год

Российская электронная школа

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПЕРВОКЛАССНИКОВ 2020 года

1 "А" класс  -  Любовь Геннадьевна Макарова https://vk.com/club195914139 

1 "В" класс  -  Вера Викторовна Малышева  https://vk.com/club195960206

опубликовано 03.06.20

МЕРОПРИЯТИЕ

01.06.20201 июня, в первый день лета, мы отмечаем День защиты детей!

В очередной раз актив в гимназии провёл онлайн-капустник «Счастливое детство». Итогом капустника стал коллаж детских фотографий.

опубликовано 01.06.20

Год памяти и славы 2020

240x400 baner2x_page-0001

опубликовано 01.06.20

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ, ОБУЧАЮЩИХСЯ И СОТРУДНИКОВ

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России информирует о  проведении ГБУ города Москвы «Центр социокультурной реабилитации инвалидов Дианы Гурцкая» совместно с Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по поддержке семьи, материнства и детства «Урока доброты».

«Урок доброты» состоится 29 мая 2020 года в 17:00 (по московскому времени) в формате онлайн в прямом эфире на You-Tube-канале по ссылке: https://youtu.be/1v8sRZSrSBg. 

Экспертами «Урока доброты» станут: 

  • Диана Гурцкая – художественный руководитель Центра и председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по поддержке семьи, материнства и детства; 
  • Нурсина Галиева, Мария Назукина, Наталья Нижник – эксперты Региональной общественной организации инвалидов «Перспектива»; 
  • Валерия Юртаева – руководитель проекта «Тотальный тест. Доступная среда».

Контактное лицо от Центра: Дарья Аширбакиева, тел.: +7 (925) 905-29-22.

Всероссийские уроки Доброты включены в календарь образовательных событий 2019/20 учебного года, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации и памятным датам, и событиям российской истории и культуры, одним из которых является Международный день защиты детей (1 июня).

опубликовано 29.05.20

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ

Уважаемые родители первоклассников 2020 - 2021 учебного года! 

02 июня 2020 г. состоится родительское собрание:

1 «А» класс - в 18.00 (учитель: Макарова Л.Г.)

1 «Б» класс - в 18.30 (учитель: Пивцаева О.В.)

1 «В» класс - в 19.00 (учитель: Малышева В.В.)

опубликовано 28.05.20

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ И ОБУЧАЮЩИХСЯ 11-х КЛАССОВ

В условиях дистанционной подготовки к ЕГЭ преподаватели кафедры журналистики и медиакоммуникаций СЗИУ РАНХиГС готовы на безвозмездной основе быть “удалёнными консультантами” по дисциплинам: 

  • Русский язык
  • История
  • Обществознание

Подробнее 

опубликовано 27.05.20

КОНКУРС

28.05.202025 мая завершился гимназический онлайн-конкурс "Семейный обед".

Мы благодарим всех, кто принимал активное участие в конкурсе и делился с нами своими "придумками". И самые горячие поздравления победителю конкурса - Гарькавенко Таисии, 2 "Б" класс. 

опубликовано 27.05.20

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ И ОБУЧАЮЩИХСЯ

ГОАУ ДПО "РИПР", региональный центр обработки информации в рамках акции «Готовимся к экзаменам вместе с экспертами предметных комиссий Новгородской области» приглашает выпускников 11-х классов, учителей и всех заинтересованных лиц принять участие в вебинаре по подготовке к ЕГЭ по литературе. 

Вебинар пройдет в он-лайн режиме в четверг 28 мая в 14.00 на канале РИПР https://www.youtube.com/channel/UCGm8JDIlfOyLvv3jywwIL6Q

опубликовано 27.05.20

МЕРОПРИЯТИЕ

Подведены итоги гимназической спартакиады обучающихся «Будь в спорте!»

среди 1-2 кл.

 1 место – 2 «А»

 2 место – 2 «В»

3 место – 1 «А» 

среди 3-4 кл.

1 место – 4 «В»

 2 место – 4 «А»

3 место – 3 «А» 

 среди 5-6 кл.

1 место – 5 «А»

2 место – 6 «Б»

3 место – 6 «А» 

 среди 7-8 кл.

1 место – 8 «Э»

2 место – 7 «Э»

3 место – 7 «А»

 среди 9-11 кл.

1 место – 9 «А»

2 место – 11

3 место – 9 «Г»

 Поздравляем победителей и призеров спартакиады и желаем дальнейших успехов и побед!!!

27.05.2020

опубликовано 27.05.20

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ И ОБУЧАЮЩИХСЯ

 Расписание консультаций по подготовке к ЕГЭ - 11 класс

  • посещение консультаций - по желанию
  • приходя на консультацию, при себе необходимо иметь сменную обувь, индивидуальные средства защиты - перчатки и маску

время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1 урок

9.30-10.00

Биология

Учитель:

Ясакова Е.Г.

Кабинет :210

Виноградова Е.

Гаврилова Е.

ЕгорушкинаО.

Иванкина О.

Кожина Д.

Лукьяненко Е.

Лукьянова В.

Свиязова А.

Староверова А.

Стрижак М.

Судакова М.

Трубицын М.

Физика

Учитель:

 Рудин В.И.

Кабинет: 210

Бачурин Е.

Васильев П.

Герасимов М.

Дроганова Д.

Ермак А.

Иванов М.

Кузьмин С.

Пимашин Е.

Пименов П.

Терехова Е.

Яковлев И.

Русский язык

Учитель:

Бикоева Е.А.

Кабинет :210

Герасимов М.

Кожина Д.

Лукьяненко Е.

Лукьянова В.

Староверова А.

Стрижак М.

Трубицын М.

Гаврилова Е.

Виноградова Е.

Судакова М.

Математика

Учитель:

 Кузьмина Т.С.

Кабинет :210

Алексеев Н.

Бачурин Е.

Васильев П.

Виноградова Е.

Гаврилова Е.

Герасимов М.

Голубева А.

Графова Д.

Дроганова Д.

Дьяконова А.

Яковлев И.

 

Математика

Учитель:

 Кузьмина Т.С.

Кабинет :210

Алексеев Н.

Бачурин Е.

Васильев П.

Виноградова Е.

Гаврилова Е.

Герасимов М.

Голубева А.

Графова Д.

Дроганова Д.

Дьяконова А.

Яковлев И.

 

2 урок

10.15-10.45

2 урок

10.15-10.45

Русский язык

Учитель:

Бикоева Е.А.

Кабинет :221

Алексеев Н.

Бачурин Е.

Васильев П.

Голубева А.

Дьяконова А.

Ермак А.

Иванов М.

Кузьмин С.

Меньшикова М.

Химия

Учитель: Журавлева Н.В.

Кабинет :221

Кожина Д.

Лукьяненко Е.

Лукьянова В.

Староверова А.

Стрижак М.

Судакова М.

Трубицын М.

Виноградова Е.

Гаврилова Е.

Дьяконова А

Обществознание

Учитель:

Дразе М.Н.

Кабинет :221

Алексеев Н.

Васильев

Голубева А.

Егорушкина О.

Меньшикова М.

Смоляк Н.

Английский язык

Учитель: Николаева А.Д.

Кабинет :221

Смоляк Н.

Литература

Учитель:

Бикоева Е.А.

Кабинет :217

Смоляк Н.

3 урок

11.00-11.30

3 урок

11.00-11.30

География

Учитель:

Кушичева Л.В.

Кабинет : 217

Графова Д.

Русский язык

Учитель:

Бикоева Е.А.

Кабинет :217

Графова Д.

Дроганова Д.

Егорушкина О.

Иванкина К.

Пимашин Е.

Пименов П.

Свиязова А.

Смоляк Н.

Терехова Е.

Яковлев И.

 

 

Математика

Учитель:

Кузьмина Т.С.

Кабинет :210

Ермак А.

Иванкина К.

Иванов М.

Кожина Д.

Кузьмин С.

Меньшикова М.

Пимашин  Е.

Пименов П.

Свиязова А.

Староверова А.

Терехова Е.

Математика

Учитель:

 Кузьмина Т.С.

Кабинет :210

Ермак А.

Иванкина К.

Иванов М.

Кожина Д.

Кузьмин С.

Меньшикова М.

Пимашин Е.

Пименов П.

Свиязова А.

Староверова А.

Терехова Е.

4 урок

11.45-12.15

 

опубликовано 26.05.20

архив   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  ... 26


АКТУАЛЬНО

Олимпиады и конкурсы

Прием в 1 класс

  1. Родителям первоклашек 2020 года
  2. УМК Планета знаний
  3. УМК Школа России
  4. Правила приема в гимназию
  5. Информация для родителей (УЭШКА)
  6. Инструкция Заявление в 1 класс
  7. Постановление №145 от 16.01.2019г
  8. Приложение к Постановлению №145 от 16.01.2019г

Прием в 10 класс

  1. Правила приема в гимназию

images  

 

ПАМЯТКА ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ТЕРРОРИЗМУ 

КОМПЛЕКСНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

 

images

images

images

Восстановить учетные данные к системе dnevnik.ru можно здесь

Заявление родителей на освобождение учащихся от уроков pdf doc

 

 

РАСПИСАНИЕ НА ЗАВТРА
11А на 13 июл, Понедельник
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

ТРИМЕСТРЫ:
I триместр:
  02.09.2019 по 03.11.2019
II триместр:
  11.11.2019 по 09.03.2020
III триместр:
  1-8, 10 классы
19.03.2020 по 22.05.2020
9, 11 классы
19.03.2020 по 25.05.2020


КАНИКУЛЫ:
Осенние:
  04.11.2019 по 10.11.2019
Зимние:
  30.12.2019 по 12.01.2020
Весенние:

10.03.2020 по 18.03.2020
Летние:
  23.05.2020 по 31.08.2020


Дополнительные (для 1-х классов):
  10.02.2020 по 16.02.2020

Окончание учебного года:

1-8,10 классы - 27.05.2020 г.

9,11 классы -   по окончании ГИА

 

НАШИ КОНТАКТЫ
173025, Великий Новгород ул. Зелинского, д. 42 (на карте)
мы отвечаем вам по телефонам
с 08.30 до 17.00
понедельник-пятница
Е-Mail
(8162) 65-02-76,
8-905-290-55-90
Приемная, зав. канцелярией
МАКСИМОВА Ольга Вячеславовна
Е-Mail
Директор
ЖМУРКО Александр Владимирович
Телефоны 8-960-209-55-03
Заместитель директора по УВР
ШАВАЕВА Софья Валентиновна
Телефоны 8-960-209-11-08
Заместитель директора по УВР
ЖУРАВЛЕВА Наталья Васильевна
Телефоны 8-964-694-61-32
Социальный педагог
МЕТЕЛИЦА Светлана Александровна
Телефоны 8-964-694-61-33
Педагог-организатор
ПРУДКАЯ Наталия Ивановна
Телефоны 8-960-209-55-08
Заместитель директора по АХР
ФЕДОТОВА Нина Анатольевна
Телефоны 8-960-209-55-09
Начальник хозяйственного отдела
САВЕЛЬЕВА Зоя Георгиевна
Телефоны (8162) 65-04-73
Бухгалтерия
Телефоны 8-960-209-55-05
Главный бухгалтер
БЕЛОВА Надежда Ивановна
Телефоны 8-960-209-55-15
Организатор питания в столовой гимназии
ДЕМИДОВА Ирина Васильевна
Телефоны (8162) 65-03-50
Администратор
(с 07:30 до 19:30)

 

НАШИ РЕКВИЗИТЫ
Е-Mail для перечисления платных образовательных услуг
Телефоны для перечисления добровольных пожертвований

 

Copyright © Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 3, Великий Новгород, 2008-2018
Все права защищены. При использовании информации ссылка на источник обязательна.
Tested with IExplorer 8.0. Windows XP SP3ru & Firefox 3.5.9. GNU Linux (AltLinux, Gentoo)
Проголосуй за наш сайт  Яндекс.Метрика